Все категории
Добавить товар

Комфортный кардиган качественного состава шведского дизайнерского бренда класса люкс filippa k

339 грн
Описание

Комфортный кардиган качественного состава шведского дизайнерского бренда класса люкс Filippa K. Стан новой вещи, сток.
Замечательный кардиган удобного силуэта нежного цвета. Кардиган круглым вырезом и втачными рукавами. Застегивается на пуговицы, а рукава и низ изделия заканчиваются манжетами. Изделие благодаря своей эластичности легко приспосабливается к любому силуэту.Кардиган мягкий, приятный к телу, носить его будет одно удовольствие. Выполнен из качественного смесового материала, в составе шерсть, мохер и полиамид.
Предназначен для любителей повседневного стиля. Отлично подойдет для прогулок, встречи с друзьями или работы.

Размер М.
-длина 52
- плечи 42
- пог 52
-рукав 62

Состав:
21% вовна
27% мохер
52% плиамид

Filippa K (Филиппа К) - шведский дизайнерский бренд высококачественной одежды и аксессуаров для женщин и мужчин.
В 27 лет Филиппа Кнутсон вместе с единомышленниками основала маленький бренд Filippa K, который за короткое время по производству «на кухне» превратился в одну из главных скандинавских торговых марок. Кнутсон стала первопроходником в мире моды еще за годы до появления фешн конкурентов. Девушка довольно быстро понятна, что в магазинах не хватает самых простых, базовых и в то же время вещей со вкусом. Этот минимализм стал одним из главных правил многих шведских марок. Первое, что оценило стокгольмским модницам - джинсы, идеально облегающие от Filippa K. Вскоре до женских коллекций добавились и мужские - Filippa K Man.
Компании потребовалось всего несколько лет, чтобы разраститься по всей Америке и Европе. Сегодня Кнутсон можно с уверенностью назвать одним из самых успешных дизайнеров Скандинавии. Неизменной для компании остается ее первоначальная философия: создание продуманных базовых вещей и аксессуаров, пропитанных изысканным вкусом и обреченных быть модными всегда.

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • 38/M/46
  • 40/L/48
Материал:
Полиамид Шерсть Мохер
Сезон:

Похожие товары