Все категории
Добавить товар

Шерсть мерино! классная кофта жакет marks & spencer р.12

180 грн
Описание

3

Marks & Spencer — крупный британский бренд одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи. Компания основана в 1884 году в Великобритании Майклом Марксом и Томасом Спенсером, в настоящее время ей принадлежит более 1300 магазинов, из них 874 — в Великобритании, и 489 в остальных 59 странах.
За более чем 130-летнюю историю своего существования бренд Marks & Spencer успел завоевать признание и любовь самых взыскательных клиентов по всему миру, став символом британского качества и изысканного повседневного стиля.
Каждый сезон команда лучших английских дизайнеров, технологов и специалистов по развитию продукции работает в поисках новых трендов и стильных решений для создания новых коллекций, которые из года в год радуют покупателей своей красотой и неизменными стандартами качества каждой вещи. В результате данной работы бренд Marks & Spencer успел стать синонимом британского стиля, производства коллекций из лучших материалов, разработанных с применением новых технологий и воплощенных в женской одежде, белье, а также одежде для мужчин и детей. Данное позиционирование бренда Marks & Spencer делает его одним из лидеров на рынке розничной торговли одеждой и аксессуарами.

Базовая брендовая кофточка с большим содержанием шерсти мерино.
Размер указан 12 - ориентируйтесь на замеры - тянется.
Спереди застегивается на красивые пуговицы.
Рукав ¾.
Состав:
89% шерсть мерино - Это натуральная шерсть мериносовой породы овец, отличающаяся особой тонкостью волокон. Несмотря на свою тонкость, волокна обладают значительной прочностью. Именно эти свойства, тонкость и при этом прочность, обеспечили такую популярность шерсти мериноса. Изделия, связанные из нее, мягкие, приятные к телу, износостойкие, долго сохраняют привлекательный внешний вид и обладают прекрасными термоизоляционными свойствами. Мериносовая шерсть, являющаяся самым мягким из всех типов шерсти, довольно часто подходит для аллергической кожи, поскольку она обычно не вызывает аллергических реакций. Чрезвычайно тонкое, мягкое и упругое волокно мериносовой шерсти обладает прекрасной эластичностью, повышая высокоэффективные качества мериносовой шерсти. Естественные антимикробные свойства шерсти мериноса делают ее устойчивой к запаху, это еще одно большое преимущество перед синтетическими тканями. Также мериносовое волокно чрезвычайно прочно, обладает антистатическими и огнестойкими свойствами, что делает его идеальным сырьем для целого ряда продуктов.
11% полиэстер.
Трикотаж средней плотности. Очень качественный и приятный.
Цвет насыщенный черный – на фото вышел засвеченным.
Кофта в идеальном состоянии – не застирана, не закошлачена, без пятен. Как новая!
Отличная базовая кофточка!

Измерения в спокойном состоянии (кофта тянется):
Полуобхват груди (ширина под мышками) – 44см
Полуобхват талии – 41 см
Полуширина по низу – 41см
Длина от плечевого шва к низу - 52см
Длина рукава от плечевого шва – 41см
Ширина по плечам – 33см

Отправлю по Украине Новой почтой или укрпочтой.
Пишите – всем отвечу.
Смотрите другие мои объявления – найдете много чего интересного.
Приятных всем покупок!

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Чёрный
Размер:
  • 38/M/46
  • 40/L/48
Материал:
Кожа Полиэстер Трикотаж Шерсть
Сезон:
Продавец
otihonovao
otihonovao
Харьков
25% выполненных заказов
Была

Похожие товары