Все категории
Добавить товар

Avant- premiere кардиган/свитер с вставками из вышивки

150 грн
Описание

На теле нет)замеры на фото)кардиган без застежек,на талии тоненький пояс,рукава длинные с рюшами,воротник-шарф рюшкой)есть дэкор апликации,кардиган укорочённый)

Кардиганами называют жакеты из трикотажа без воротника. Появился кардиган в середине прошлого столетия и до сих пор не теряет своей актуальности. В сером цвете кардиган становится одной из самых функциональных и практичных вещей в женском гардеробе. Кардиганы имеют необыкновенно комфортный крой и не стесняет движений. Он носится в любое время года и на различные мероприятия.

Для того чтобы уметь создавать стильные комплекты с серым кардиганом, необходимо учитывать несколько факторов: фасон кардигана и его компаньонов, оттенок серого, место и обстоятельства, планируемые для выхода в кардигане.
Дизайнеры постарались сделать серый и скучный кардиган более привлекательным и достойным модных подиумов. Серый кардиган, выступающий как длинный плащ, укороченное пальто или пиджак станет стильным и оригинальным предметом в вашем гардеробе. Нежность и непосредственность вносят в строгий образ вязаные кардиганы, как крупной вязки, так гладкой фактуры.

Состояние: Хорошее
Цвет:
  • Серый
Размер:
  • 36/S/44
  • 38/M/46

Похожие товары