Все категории
Добавить товар

Рубашка поло хлопковая яхтенный спорт gaastra

250 грн
Описание

Голландский бренд GAASTRA создан для тех, кто предпочитает активный образ жизни в окружении морской стихии. История этой компании восходит к 1987 году, когда молодой парень Дуве Гаастра из города Снеек решил открыть собственный бизнес по производству парусов и морского снаряжения. Шло время, компания расширялась, а ее задачи менялись.
В 1996 году новые владельцы бренда открыли линию по производству многофункциональной одежды в морском стиле, предназначенной для отдыха и профессионального использования. В настоящее время GAASTRA является весьма успешным брендом, ее успех связан с применением инновационных материалов и модных элементов. Высокое качество продукции этой компании сделало ее одним из мировых лидеров по производству профессиональной одежды для яхтсменов и любителей морских прогулок.
GAASTRA – символ надежности и качества. Одежда этой марки с успехом прошла самые суровые испытания в экстремальных условиях, поэтому ее выбирают для путешествий, соревнований и повседневной жизни.
Стильная обувь и одежда от GAASTRA позволят вам чувствовать себя уверенно и бодро. Это всегда безупречный стиль, гармоничная красота и многофункциональность

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Чёрный
  • Белый
Размер:
  • 38/M/46
Материал:
Хлопок
Продавец
sell_quick
Ambroziya
Хмельницкий
67% выполненных заказов
Была

Похожие товары