Все категории
Добавить товар

Gaastra голландия трикотажная тельняшка матроска лонгслив морской стиль, в полоску натуральная

144 грн
Описание

Морской стиль одежды вне времени)
Трикотажная стильная тельняшка, матроска, футболка с длинными рукавами, лонгслив от Gaastra nautical supplies. Made in INDIA. Качество на высоте, оригинал, и эксклюзив.
*Gaastra ( Гаастра ) – голландский бренд, производящий комфортную, высокотехнологичную, модную одежду, которой не страшны никакие суровые испытания. Марка Гаастра идеально подходит людям, выбирающим активный образ жизни, страстно увлеченным морскими путешествиями и парусным спортом, и потому уделяющим повышенное внимание к комфорту и деталям.
GAASTRA - аутентичная (основана в 1897 году в голландском городе Снек) торговая марка с богатой историей. Это имя во всем мире ассоциируется с плаванием, парусами и водными видами спорта.
*Модель с длинными рукавами на пуговичках, V-образный вырез, округленный низ, украшена металлическими камушками под бронзу. Как всегда много нашивок, лого; логотипы бренда на пуговицах, рукавах, передней полочке. Удобно облегает тело и благодаря своей мягкой формующей ткани обеспечивает непревзойденный комфорт.
*Цвет: темно-синие и белые полоски.
*Состав: 100% cotton/хлопок. Оочень приятный к телу, мягкий, уютный трикотаж, не облегчённый, хорошо тянется.
*Размер указан М, но можно и на L. Замеры плечи - см, рукав - см, ПОГ - см, Длина - см в спокойном состоянии.
*Нюансов, дефектов и постороннего запаха нет, есть запасная пуговичка (фото), есть незначительные следы носки, присущи б/у одежде.
Одежда в сочетании морского и спортивного направлений, по праву, считается аристократической и составляют основу одежды для яхтсменов. Идеально подходит для повседневного стиля. Носили с красными брюками.

Состояние: Очень хорошее
Цвет:
  • Белый
  • Синий
Размер:
  • 38/M/46
  • 40/L/48
Материал:
Хлопок
Принт:

Похожие товары