Все категории
Добавить товар

Стильный комбинированный лонгслив уникального итальянского бренда moschino

299 грн
Описание

Стильный комбинированный лонгслив уникального итальянского бренда Moschino.
Благодаря смелому сочетанию сексуальности с женственностью, нотками юмора и экстравагантности такую одежду от Moschino никогда не потеряет своей актуальности.
Модель комфортного силуэта, с длинным рукавом и овальным вырезом горловины.Рукав и отделка горловины другой тканью.Выполнен из практичной, приятной на ощупь эластичной ткани ( к сожалению бирка с составом ткани срезана, по ощущениям в составе основной ткани вискоза и хлопок). Мягкая и нежная поверхность изделия настолько приятная телу, что носить его одно удовольствие.Перед изделия украшен контрастным названием бренда.
Хорошо сочетается с юбками и брюками и поможет составить нескучный образ каждый день!Такая кофточка из кобинированной ткани эффектно будет смотреться с однотонной одеждой и позволит создать множество уникальных образов.

Размер L.
-длина 60
-плечи 38
-пог 50
- рукав 63

Moschino - знаменитый итальянский бренд, основанный в 1983 году талантливым дизайнером Франко Москино. Компания Moschino прославилась в начале 90-х годов. Ее пропускным билетом в мир моды стали новаторские, красочные, иногда эксцентричные наряды. Под одноименной торговой маркой производятся стильная одежда, дорогостоящие ткани, элитная парфюмерия, товары для дома, аксессуары и др. Одежда Moschino до сих пор является лидером винтажного рынка. Франко Москино один из первых дизайнеров, который понял, что понятие богатства и красота не равноценны и далеко не близкие.

= Чтобы не пропускать обновки, а они у меня топовые, подпишись и будешь знать, что надеть завтра. 💕
=📌 Оплата:100% на карту Приват.
=📌 Отправка:Новая почта, Укрпочтта (надсылка в день оплаты или на другой день)
=Обмина и возврат нет! Поэтому, пожалуйста, уточайте все заранее, а также сверьте свои настройки (одежду, которую Вы носите) с замерами, которые указаны в описании товара.
= смотрите другие объявления! Многие качественные брендовые принадлежности по низким ценам. Подписывайтесь! Обновление товара почти каждый день. Рад каждому покупателю. Вникнут вопрос – с радостью ответь! Приятных покупок!

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Синий
  • Чёрный
Размер:
  • 40/L/48
Материал:
Хлопок
Сезон:

Похожие товары