Все категории
Добавить товар

Яркое кимоно накидка в цветочный принт бренда моды из крупнобритании missguided

193 грн
Описание

Яркое кимоно накидка в цветочный принт мирового бренда моды из Великобритании Missguided
Изделие в стиле бохо, с длинной бахромой по низу изделия.Выполнено из комфортной шелковистой ткани в красивый цветочный принт.
Идеальный вариант для летних вечеров в дополнение к стильному образу.

Размер L.
-длина без бахромы 74
-пог 56

Missguided – мировой бренд моды из Великобритании, очень динамичный! Благодаря непрерывному появлению новых коллекций он создает нечто гораздо большее, чем быстротечная мода и справляется с этим блестяще!
Женственность бывает разной. Эта марка для тех, кто гордится своими данными и не боится похвастаться ими. Облегающие модели, декольте и длина мини, такие характерные для этого бренда, подчеркнут все самые впечатляющие внешние данные любой женщины. А если вы поклонница ночной жизни, обязательно познакомитесь с брендом. Missguided знает, как создать королеву вечер..

= Чтобы не пропускать обновки, а они у меня топовые, подпишись и будешь знать, что надеть завтра. 💕
=📌 Оплата:100% на карту Приват.
=📌 Отправка:Новая почта, Укрпочтта (надсылка в день оплаты или на другой день)
=Обмина и возврат нет! Поэтому, пожалуйста, уточняйте все заранее, а также сверьте свои настройки (одежду, которую Вы носите) с измерениями, которые указаны в описании товара.
= смотрите другие объявления! Многие качественные брендовые принадлежности по низким ценам. Подписывайтесь! Обновление товара почти каждый день. Рад каждому покупателю. Вникнут вопрос – с радостью ответь! Приятных покупок!

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Разноцветный
  • Коралловый
Размер:
  • 40/L/48
Категории:
Материал:
Полиэстер
Сезон:
Принт:
С цветочным принтом