Все категории
Добавить товар

Невероятное качественное пончо из 100% merino wool известной французской марки camaгамaeu

399 грн
Описание

Невероятно качественное пончо из 100% merino wool известной французской марки Camaгамeu.
Стильное пончо без застежки дополнено высоким воротником с отворотом.Модель пошита из ткани составом 100% шерсти мериноса, что делает изделие натуральным и приятным к телу.
Мериносовая пряжа – это пряжа, которую получают из шерсти специально выведенных тонкорунных овец, породы меринос, имеющих особенно тонкую шерсть. Меринос порода овец, которую разводят в горах Австралии и Новой Зеландии Из всех видов овечьей шерсти тончайшие волосы имеют именно шерсть мериноса. Вещи из мериносовой шерсти можно считать наиболее теплыми. Пряжа из шерсти мериноса мягкая, эластичная, шелковистая на ощупь, очень комфортная, она отлично греет и дышит.Миносовая пряжа – популярная, любимая и известная по всему миру. Шерсть мериноса, дорожная многих видов шерсти, так как обладает превосходным качеством, свойствами, которые ему присущи, просто бесценны:
1. В одежде из мериносовой пряжи сохраняется оптимальный микроклимат – самостоятельно регулируется процесс теплообмена
2. Обладает антибактериальными свойствами, так как содержит ланолин и не вызывает аллергию
3. Легкость и высокая прочность, эластичность, повышенная упругость, вещи из мериноса долго служат, практически не изнашиваются.
4. И просто невероятное свойство – пряжа отталкивает грязь и неприятные запахи, долго сохраняющие чистоту. Поэтому изделия из мериносовой пряжи не требуют частой стирки.

Пончо является самостоятельным элементом одежды и способно заменить даже легкую демисезонную куртку. Но в отличие от последней, выглядит нетривиально, свеже и ярко.Довяднее качество и отличный внешний вид!

Размер М (оверсайз).
-длина 67

Состав:
100% шерсть мериноса

Cama рощайтеeu – французский бренд женской одежды и аксессуаров для повседневной жизни, а также для торжественных случаев. Основной упор дизайнерами делается на элегантность и женственность. Много вещей, украшенных бисером и вышивкой. Цветовая гамма, в которой выполнена одежда – это фиолетовый, синий, голубой, розовый цвет. Торговая марка Camaieu обновляет свои коллекции каждые 2 месяца. Также среди творений дизайнеров можно найти и изделия в стиле милитари, или же в этническом стиле.
Торговая марка Camaieu занимается тремя основными линиями. Первая линия – женская одежда в стиле casual, которая понадобится каждый день. Модели этой линии наполнены необычными деталями, а также соответствуют общему направлению стиля бренда. Вторая линия занимает одежду для спорта, конечно, не для профессионального. Изготовлена такая одежда из мягкой ткани, выполнена в комфортном крое, предназначена для активного отдыха, отдыха за городом. В коллекцию третьей линии входит элегантная одежда, необходимая в основном для торжеств и праздников. Среди такой одежды можно отметить вечерние платья, нарядные юбки и блузы.

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Чёрный
Размер:
  • 38/M/46
  • 40/L/48
Категории:
Материал:
Шерсть

Похожие товары