Все категории
Добавить товар

Стильная удобная женская кофта, блуза от tcm tchibo (чибо), нитевичка, укр 54-56

430 грн
Описание

Стильная женская кофта, блуза от tcm tchibo (Чибо), Германия. Отличное немецкое качество. Оригинальный. Размер указан евро 48-50=украинский 54-56, ориентируйтесь на замеры. Замеры выполнены сверху изделия, возможна незначительность (3683).
__________________________
полуобхват груди - 66 см
полу охват талии - 62,5 см
полуобхват внизу - 64 см
длина от плеча - 63 см
рукав от горловины - 68 см
Тянется.
__________________________
Оригинальный перевод описания с официального сайта через гугл интерпрет, без редактирования.

Рубашка с длинным рукавом. Легкий топ из приятно мягкой, струючей эластичной вискозы. Удобная женская рубашка элегантного вида, рёберная структура, шея экипажа. С эластаном: сохраняет форму, идеально прилегает, высокий комфорт при носке. Проверено на вредные вещества – внешними, аккредитованными институтами.

подходит
регулярный подгонок

цвет
черный

материал
95% вискоза, 5% эластан.
___________________________
Поклонные покупатели! Одежда бренда TCM Tchibo практически все без бумажных этикеток, за редким исключением с ними, и со срезанными частично или полностью внутренними бирками и ярлыками со составом ткани и другими данными.

Описание ловли - это перевод через онлайн-перекладатель с немецкого языка на украинский, взят с официального сайта TCM Tchibo. Бирки срезают на лицензионных оригинальных вещах. Смахивает это делать сам Бренд. Это совершенно новая одежда!
____________________________
Отправка на следующий день после оплаты за Ваш счет. При отправке ставим реальную оценную стоимость товара, если хотите указанную минимальную стоимость – просьба это указать. Заходите на мою страницу, есть много вещей. https://shafa.ua/uk/member/kidland Буду рада сотрудничества! Внимательно читайте описание, смотрите на замеры. Возвращение и обмен не предусмотрен, задавайте вопросы, с радостью на них ответьте.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
Размер:
  • 48/4XL/56
  • 46/3XL/54
  • 50/4XL/58
Категории:
Материал:
Вискоза
Принт:
Без принта

Похожие товары