Все категории
Добавить товар

Шикарный женский теплый реглан, свитшот, кофта от tcm tchibo (чибо), германия, размер s-m

435 грн
Описание

Шикарный женский теплый реглан, свитшот от ТСМ Чибо, Германия. Шикарная серия Сноу Тех. Отличное немецкое качество. Оригинал. Бирка с размером срезана, примерно размер С, возможно будет и на М, ориентируйтесь на замеры. Замеры по верху изделия, возможна небольшая погрешность(код 1924) . Качество отменное, плотный, классный.

С (бирки нет)
пог - 52 см
пот - 47 см
полуобъем в самом низу - 52 см
рукав от горловины - 73 см
длина от плеча - 61 см

Перевод с сайта.

Свитшоты из трикотажного флиса темно-синего цвета.

Толстовка из флиса поражает не только своей мягкой и теплой тканью. Он пропускает воздух и обеспечивает идеальную воздухоизоляции благодаря своей пушистой внутренней части.

Зимняя элегантность.

Слегка полый крой подчеркивает женственный силуэт. Он также слегка приподнят вырез на плечи и двухслойный воротник-стойку.

цвет

темно-синий, как на фото.

материал

100% полиэстер

Уважаемые покупатели! Одежда бренда Чибо идет практически вся без бумажных этикеток, за редким исключением, и со срезанными частично или полностью внутренними бирками и ярлыками с составом ткани и другой информацией.Информацию берем с официального сайта Чибо. Бирки срезают на лицензионных оригинальных вещах!

Сток.

Отправка на следующий день после оплаты любой транспортной компанией за Ваш счет (Укрпочта -при получении). При отправке товара по умолчанию ставлю реальную оценочную стоимость. Если хотите минимальную оценку- просьба написать это при заказе.

Экономьте на доставке - в наличии много вещей!!!
Буду рада сотрудничеству! Порядочность и честность гарантирую!
Внимательно читайте описание, смотрите на замеры . Возврат и обмен не предусмотрен,с радостью отвечу на все Ваши вопросы.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Разноцветный
  • Синий
Размер:
  • 38/M/46
  • 36/S/44
Категории:

Похожие товары