Все категории
Добавить товар

Zara 🌟😘👍свитер кофта заводской вязки

208 грн
Описание

замеры на фото)воротник круглый,рукава длинные на них манжеты средней ширины в рубчик, снизу манжета средней ширины в рубчик по бокам есть распорки,спереди немного короче,вязка заводская,фасон слегка свободный)цвет Айвори-слоновая кость)
Как выглядит цвет айвори (цвет слоновой кости)? Значение цвета айвори. Какое место этот оттенок занимает в моде? Какому цветотипу какой оттенок слоновой кости подойдет? Свадебные платья цвета айвори.
Белый – свадебный цвет, цвет айвори изысканная альтернатива. Он не нарушает традиции, но предает торжеству более изящный, роскошный вид.
Ivory — в переводе с английского звучит как слоновая кость, или цвет слоновой кости. Это очень изысканный оттенок белого, связанный с вековым понятием роскоши.
Еще первобытные люди использовали кость для своих нужд: мягкий, податливый материал мог принимать любую форму, например, иглы, ножа, наконечника для стрел и т.д. С появлением цивилизации и развитием искусства этот материал стал в пору искусным мастерам. Сначала это были простые узоры, но в пике своего могущества это стали объемные картины и даже статуи. Каждый богатый дом имел хотя бы несколько украшений из слоновой кости.
Под белый свитер хорошо подойдут темно-синие джинсы прямого кроя – это классический вариант сочетания. Брюки также могут быть исполнены из других материалов, близких по фактуре к верху. Цвета для рабочей обстановки следует выбирать сдержанные темных или полутемных тонов: серые, синие, коричневые, рыжие, черные.
Zara [θara]) — ведущая торговая сеть группы компаний Inditex, принадлежит испанскому магнату Амансио Ортеге, который также является владельцем таких брендов как Massimo Dutti, Pull and Bear, Oysho, Zara Home, Uterqüe, Stradivarius, Lefties и Bershka

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Белый
  • Бежевый
Размер:
  • 36/S/44
  • 38/M/46
Категории:

Похожие товары