Все категории
Добавить товар

Шикарный красный свитшот/джемпер/свитер michael michael kors. оригинал. сша

900 грн
Описание

Шикарный красный свитшот/джемпер/свет актуального красного цвета от всемирноизвестного модного бренда MICHAEL Michael Kors. Michael Kors – американский модный бренд. Относится дизайнеру Майклу Корсу (Michael Kors). Компания базируется в Нью-Йорке, занимается производством модной одежды, аксессуаров и парфюмерии. Создатель марки Майкл Корс родился в Нью-Йорке 9 августа 1959 года. Любовь к красивой одежде мальчик унаследовал от матери Джоанн Крискосек Корс (Joann Cristosek Kors), касторы по происхождению. В прошлом она была моделью и работала на компанию Revlon. Дизайном одежды Майкл занялся в 19 лет. Осветленный юноша получил в родном городе он закончил Технологический институт моды (Fashion Institute of Technology).

1981 год – в нескольких американских мультибрендовых магазинах появилась одежда, созданная начинающим дизайнером Майклом Корсом. 1997 год – Майкл предназначен новым артиректором французского бренда Celine. Своим приходом Корс превратил эту компанию, ее популярность резко начала расти. Вокруг новинок от Celine, с появлением в нем Корса, образовался настоящий ажиотаж. И все это благодаря ежедневным усилиям Майкла. Там он проработал вплоть до 2003 года, затем покинул компанию, чтобы все силы отдать собственное дело.2000 год – в центре Нью-Йорка появился первый магазин под названием Michael Kors. В 2004-м Корс открывает работу сразу трех новых линий внутри своей марки. Это были: «KORS Michael Kors», «Michael Kors runway collection» и «MICHAEL Michael Kors». Последняя создавалась для более широкого круга покупателей, она была более доступна по цене. Особенность стиля Корса заключается в том, что простота его коллекций гармонирует с роскошью. Этому дизайнеру под силу объединить американский утилитаризм в манере одеваться с европейской изысканностью и шармом. Все его работы отличает утонченная утонченность, которая рождается из строгих, почти примитивных линий. Все аксессуары поддерживают общий стиль человека с безупречным вкусом. Его идеал – это человек, живущий в городе, яркий и образованный. Еще одно требование, которое Корс предъявляет к городской одежде – это качество. Майкл считает, что житель мегаполиса нуждается в повышенном комфорте и удобстве одежды.
Изделия, которые создает Майкл Корс подходят для деловых встреч и прогулок, вечеринок и просто дружеских компаний, занятий спортом.
Отличное качество ткани 57% хлопок. Ткань прочная и плотная, приятная к телу.
Свитшот свободного кроя, можно носить оверсайз. Спереди свитер имеет декоративные украшения в виде металлических пирамидок. Они объемные и создают эффект мерцания, при достаточном свете. Свитшот имеет брендирование: на этикетке воротничка, этикетка на внутреннем шве и металлическая табличка с именем дизайнера по низу свитшота (на фото).
Следующий сезон 2024 года без преувеличения можно назвать красным. На подиумах мировых столиц моды он доминирует.
Красный очень удобен для использования в одежде. Он может успешно применяться для создания практически любых цветовых ассамблей. Важно лишь не забывать о главном принципе: не стоит в одном луке комбинировать больше трех различных оттенков.
Согласно результатам опытов колориров и психологов, красный цвет считается олицетворением:
- страсти;
- сексуальности;
- сили характеру;
- ментальном потенциале;
- хорошего здоровья.
Также существует мнение, что ярко красный оттенок служит символом физической доблести и физической храбрости.
Подойдет на размер американский S.

Состояние нового, без бумажной этикетки, без дефектов
Размеры:
плечи 38 см
ширина рукава 9 см
высота манжеты 7 см
длина рукава 65 см
грудь 52 (104) см
общая длина 67 см

В магазине еще много уникальных вещей, в том числе от люксовых брендов https://shafa.ua/uk/member/nngoncharova.
Доставка Укр-почтой или Новой почтой.
Предварительная оплата на карточку Монобанка
Обмен и возврат вещей не предусмотрен

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Красный
Размер:
  • 38/M/46
Материал:
Принт:
Без принта

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?