Все категории
Добавить товар

Стильный оверсайз свитшот crown and ivy. сша

400 грн
Описание

Стильный свитшот нежного персикового цвета с принтом «слоники» от известного американского бренда Crown and Ivy. Crown & ivy, частная марка одного из более старых универмагов Америки. Belk – американская сеть универмагов, где продается одежда, домашний текстиль, мебель, ювелирные изделия, обувь, косметика и парфюмерия. Был основан Уильямом Генри Белком в 1888 году в северной Каролине, сейчас мультибрендовые универмаги открыты по всей территории США. Crown & ivy сочетает в себе современный оттенок классических южных стилей. Эта линия одежды полна универсальных вещей, женских платьев и даже некоторых смелых узоров.
Премиальное качество 95% хлопок. Ткань прочная и плотная. Очень качественный хлопок. Внутренняя сторона имеет утепленную сторону (на фото).

Свитшот свободного кроя оверсайз. По бокам вставки в виде треугольника для лучшей посадки на тело. По низу изделия, по низу рукава и по воротничку - "резинка".
Внутри принт в этническом стиле - слоны расположены по кругу. Слоны декорированы маленькими бусинами имитацией "жемчуг". Выглядит довольно изысканно и креативно.

Идеально подойдет на размер S.
Состояние новое, без бумажной этикетки, без дефектов
Размеры:
длина рукава от середины горловины – 85 см
ширина рукава 10 см
манжета 6 см
грудь 58 (116) см
общая длина 57 см

В магазине еще много уникальных вещей, в том числе от люксовых брендов https://shafa.ua/ru/member/nngoncharova.
Доставка по Укрпочте или Новой почте.
Предоплата на карту Монобанка
Обмен и возврат вещей не предусмотрен

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Персиковый
Размер:
  • 36/S/44
Материал:
Сезон:
Принт:
С животным принтом

Похожие товары