Все категории
Добавить товар

Удобная женская флисовая кофта от tcm tchibo (чибо), нитевичка, s-m

495 грн
Описание

Удобная женская флисовая кофта от tcm tchibo (Чибо), Германия. Отличное немецкое качество. Оригинальный. Размер указанного евро 36-38=украинский 42-44, ориентируйтесь на замеры. Замеры выполнены сверху изделия, возможна незначительность (2957). Новая, в упаковке.
__________________________
полуобхват груди - 47 см
полу охват талии - 43 см
полуобхват внизу - 48 см
длина от плеча - 62 см
рукав - 64 см
плечи - 37 см
__________________________
Оригинальный перевод описания с официального сайта через гугл интерпрет, без редактирования.

Открытая спортивная одежда.

Эта куртка из микрофлиса отлично подходит для бега, езды на велосипеде и других видов спорта на открытом воздухе, а также смотрится очень стильно. Женская спортивная куртка так же дышащая, как и теплоизолирующая и впитывающая влагу, у нее есть воротник-стойка с капюшоном, а молния оснащена защитой подбородка.

цвет-сиренка (лиловый)

материал
100% полиэстер
___________________________
Поклонные покупатели! Одежда бренда TCM Tchibo практически все без бумажных этикеток, за редким исключением с ними, и со срезанными частично или полностью внутренними бирками и ярлыками со составом ткани и другими данными.

Описание ловли - это перевод через онлайн-перекладатель с немецкого языка на украинский, взят с официального сайта TCM Tchibo. Бирки срезают на лицензионных оригинальных вещах. Смахивает это делать сам Бренд. Это совершенно новая одежда!
____________________________
Отправка на следующий день после оплаты за Ваш счет. При отправлении ставим реальную оценическую стоимость товара, если хотите указанную минимальную стоимость - просьба это указать. Заходите на мою страницу, в наличии много вещей. https://shafa.ua/uk/member/kidland Буду рада сотрудничества! Внимательно читайте описание, смотрите на замеры. Возвращение и обмен не предусмотрен, задавайте вопросы, с радостью на них ответьте.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Фиолетовый
  • Сиреневый
Размер:
  • 36/S/44
  • 34/XS/42
  • 38/M/46
Материал:

Похожие товары