Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Похожие товары

Фрезер для маникюра electric drill jd 300, 30 000 об/мин, 35 вт

750 грн
Описание

Фрезер для маникюра Electric drill  JD 300 – это верный выбор для профессионалов и новичков своего дела
Electric drill JD 300 – это полнофункциональный фрезер для маникюра, педикюра, а также любых операция связанных с проведением искусственной коррекции ногтей. Возможность регулировки оборотов по требованию делает чрезвычайно комфортным при практическом применении. Если возникнет надобность можно легко поменять вектор вращения фрезы. Наличие подставки для рабочей руки делает аппарат простым и удобным в повседневной эксплуатации, когда приходиться выполнять множество операций.
Алмазное напыление насадки позволяет осуществить быструю тонкую шлифовку ногтей и их краев, если возникнет необходимость удалять слой кутикулы, мозоли, а также участки кожи, которые огрубели. Исправную работоспособность фрезера для маникюра гарантирует предохранитель, защищающий устройства от перебоев напряжения. Благодаря этому, существенно продлевается длительность эксплуатационного периода.
Electric drill JD 300 представляет собой высокотехнологичное и надёжное устройство для аппаратного маникюра, которое рассчитано на повседневное использование. Благодаря реверсу можно работать не только правой, но и левой рукой в зависимости того какая рабочая. Задавать самостоятельно обороты устройству можно в диапазоне от 0 до 30 000 за минуту. Работает аппарат без сбоев и практически полностью бесшумно. Имеются встроенные подшипники, которые не дают аппарату перегреваться и избавляют от вибрации – это обуславливает небывалую надёжность и простоту повседневной эксплуатации. Фрезер Electric drill JD 300 имеет в своём распоряжении мощность в 35 Вт, а также набор комплектующих:
·         фрезерную ручку;
·         набор насадок;
·         руководство по эксплуатации и сборке устройства, представленное зачастую в графическом виде;
·         специальная компактная подставка для фрезер-ручки;
·         блок подачи питания.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Синий
Размер:
  • Onesize
Продавец
leuse...
leusenko_svetlana
Харьков
Была