Все категории
Добавить товар

Профессиональная пилка- баф opi для шлифовки ногтей 100/180, 100/100

16 грн
Описание

Двусторонняя пилка-баф для ногтей 100/180 от польского бренда Tools For Beauty отличается высоким качеством и простотой в использовании, а ее стильный дизайн, выполненный в оранжевом оттенке, всякий раз будет поднимать вам настроение. Она станет настоящей находкой для мастеров ногтевого сервиса, позволяя сэкономить ваше время и усилия.

Форма полукруга позволяет эффективно проработать свободный край ногтей. Пилка-баф создана специально для работы с наращенными ногтями – акриловыми или гелевыми. Применяя жесткую сторону абразивностью 100 грит, вы можете убрать длину, придать форму, выровнять поверхность ногтей или спилить их, когда подошел срок снимать покрытие, в то время как сторона 180 грит оптимальна для бережной коррекции мелких неровностей. Безупречный маникюр – это легко достижимый результат с Tools For Beauty!

Способ применения: обработайте край ногтевой пластины, придав форму ногтю. Можно использовать для подпиливания поломанного ногтя. Работая с пилочкой, старайтесь сохранять форму ногтя, всегда двигаясь в одном направлении.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Фиолетовый
  • Розовый
Размер:
  • Onesize
Продавец
linok88
linok88
Херсон
0% выполненных заказов
Была

Похожие товары