Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Alterna дневной термозащитный бальзам для разглаживание волос с экстрактом бамбука

400 грн -13% 350 грн
Описание

Дневной термозащитный бальзам для разглаживания волос с экстрактом бамбука помогает придать непослушным и жестким волосам гладкость и блеск, уменьшает время укладки на 30% и в течение 72 часов обеспечивает волосам защиту от влажности.

Средство на длительное время разглаживает волосы и защищает их от влажного воздуха и практически мгновенно придает им мягкость, гладкость и блеск, при этом преображая сухие, непослушные и неподатливые к укладке волосы.

Уникальная технология SmoothSeal включает в себя смесь активных масел, которые работают в обоих направлениях: помогают разгладить волосы и запечатывают её кутикулу, а также создают легкую вуаль, которая защищает волосы на 360° и предотвращает появление пушистых волос, защищая их от негативного воздействия влажного воздуха.

Бальзам идеально подойдет для волнистых, непослушных и пушистых волос, так как на длительное время обеспечивает им гладкость и блеск, а также защиту от влажности.
Способ применения: в зависимости от густоты и длины волос нанесите необходимое количество бальзама на чистые влажные волосы, предварительно разделив их на секции. Затем приступите к укладке с помощью фена или утюжка для выпрямления волос.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Золотистый
Размер:
  • Onesize
Продавец
yanams
yanams
Курахово
Была