Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Бальзам кондиционер для блеска от revivor 400ml

52 грн
Описание

Описание товара Бальзам – кондиционер для блеска и эластичности волос Белита Revivor

Бальзам – кондиционер для блеска и эластичности волос Белита Revivor

Содержат технологическая инновация Protaflor восстановитель структуры волос

Как работает технология Protaflor для блеска волос?

Технология воздействует на структуру волос, способствует укреплению их кератинового слоя, предотвращает расщепление кончиков, преображая даже сухие и поврежденные волосы.

Жожоба + арника обеспечивают блеск кутикулярного слоя.

Эффект клинически доказан!

При регулярном применении препаратов Revivor® perfect для блеска и упругости волос блеск волос усиливается на 26%.

Сглаживается кератиновая структура волос, снижается степень расщепления кончиков.

Состав: вода, цетеариловый спирт, цетримониум хлорид, бегентримониум хлорид, поликватерниум-67, лаурилдимониум гидроксипропил гидролизат коллагена, гидроксиэтилцетилдимониум фосфат, кокоамфопропианат натрия, поликватерниум-16, масло жожоба, лимонная кислота, ЭДТА, парфюмерная композиция, метилпарабен, пропилпарабен, бензиловый спирт, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон.

Объем: 400 мл

В 1999 был создан научно-координационный центр по косметике, основная цель которого — разработка и внедрение в производство высокоэффективной наукоемкой продукции.

В процессе создания новых препаратов отрабатываются сотни экспериментальных формул, и, в результате качественных тестов, две-три наилучших отбираются для испытаний in vivo (на группах волонтеров). Только после получения одобрительных отзывов, а также испытаний в Минздраве, продукт изготавливается на производстве и отправляется в торговую сеть.
Все разработанные продукты проходят тестирование с использованием современных методов анализа на стабильность, эффективность. Проведение подобных испытаний требует глубоких знаний в различных областях науки (биологии, химии, физиологии, цитологии, биотехнологии, микробиологии, термодинамике, коллоидной химии и пр.). В настоящее время тестирование проводится на оборудовании научно-исследовательских институтов Академии Наук и Белорусского Государственного Университета, независимых зарубежных экспертных центров, а также на собственном оборудовании и в собственных косметических салонах и парикмахерских. Каждый препарат имеет необходимый пакет документов, подтверждающих безопасность и эффективность

Высокий уровень квалификации сотрудников НКЦ позволяет поддерживать стабильную обновляемость ассортимента, при сохранении преемственности в новых линиях и брэндах. Со специалистами НКЦ давно и плодотворно сотрудничают ведущие мировые косметические и фармацевтические исследовательские центры.

Не всегда на сайте.
💞Подписывайтесь на мои обновления!💞
Каждый день обновление ассортимента💎💎💎
Много качественной косметики,парфюмерии и других вещей!🎁📿🎀💄👗👖💅👚👜💍👛
Отправлю Новой почтой
после оплаты на карту Приватбанка в течении 1-3 рабочих дней

Состояние: Новое
Цвет:
  • Салатовый
  • Зелёный
Размер:
  • Onesize