Все категории
Добавить товар

Биксипластия honma tokyo plast hair bixyplastia passion fruit 100мл.

700 грн -15% 600 грн
Описание

Plast Hair Bixyplastia Passion Fruit - 100 % сила выпрямления для волос славянского типа и глубокого питания волос.
Кератиновое выпрямление волос нового поколения, подходит для славянских волос, в том числе тугого завитка. Комплекс насыщен натуральными маслами из региона Амазонии – масло маракуйи, Аннато и масляного дерева.
Новая кремообразная структура комфортна в работе для мастера – не сушит (не морщит) кожу рук, состоит из высококачественного сырья, которое отличается высокой летучестью. Благодаря чему, даже при перенасыщении не будет жирнить и переутяжелять волосы, они будут лучше сохнуть – на 10 минут быстрее.
ИНСТРУКЦИЯ

1) Промыть волосы шампунем глубокой очистки 1-2 раза. Высушить волосы феном на 50%-100%

2) Разделить волосы на 4 зоны. С помощью кисти нанести состав, начиная с затылочной зоны, отступая от кожи головы 1 см. Прочесать волосы расческой с мелкими зубьями, убирая излишки состава. Так же проработать остальные зоны. Выдержать состав на волосах 20 мин.

!!! Обязательно, проводите всю процедуру в ПЕРЧАТКАХ.

3) Высушить волосы на 100% феном, используя прохладный/теплый воздух.

4) Разделить волосы на 4 зоны. Начиная с затылочной зоны, приступить к выпрямлению утюгом при температуре 180-230C. Выпрямлять волосы тонкими прядками по 10-15 раз.

5) Дать волосам остыть 15-20 мин. Тщательно промыть волосы теплой водой, без использования шампуня,нанести любую маску.Сделать укладку волос любым способом

Состояние: Новое
Цвет:
  • Жёлтый
Размер:
  • Onesize

Похожие товары