Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Ботокс для волос love potion love tox blond 1000 мл

1900 грн
Описание

Бренд LOVE POTION новинка на рынке Бразилии. Разработчики новой формулы выполнили поставленную перед ними задачу и добились величайшего успеха в результате долгой и усердной работы. Ботокс для волос LOVE TOX Blond создан для глубокого питания и полного восстановление. В составе содержится пигмент ANTI-YELLOW, помогающий убрать нежелательный желтый оттенок у блонда, насыщая волосы благородным, платиновым оттенком. Состав выравнивает структуру волос, контролирует объем и разглаживает пряди, придавая восхитительный блеск. Состав обогащен ценными маслами Арганы, Монои и Мирры. Благодаря высокому содержанию масел, волосы получают непревзойденное питание и абсолютную гладкость. Результат процедуры Великолепен. Подходит для любого типа волос. Эффект от 3 месяцев.

В составе ценные масла Арганы, Мирры и Монои.

ИНСТРУКЦИЯ

Шаг 1

Вымойте волосы шампунем глубокой очистки 2-3 раза. Смыть шампунь водой. Высушить волосы феном на 100%.

Шаг 2

Перед нанесением ОБЯЗАТЕЛЬНО встряхните бутылку со средством несколько раз, чтобы все компоненты хорошо перемешались. Наденьте силиконовые перчатки. Разделите волосы на сектора. Далее нанесите состав на тонкие пряди, тщательно и равномерно распределив состав по всей длине расческой с частыми зубчиками. Отступайте от кожи головы на 1 см. Оставить состав на волосах на 30 минут.

Шаг 3

Убрать излишки состава тонкой расческой или бумажным полотенцем. Высушите волосы феном на 100%.

Шаг 4

Выпрямление волос. Температура утюжка и количество протяжек зависит от типа волос.

Шаг 5

Дать волосам остыть. Промыть волосы большим количеством воды БЕЗ использования шампуня. Нанести кондиционер или маску для волос. Смыть. Высушить феном. Уложить волосы по желанию. Процедура завершена.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Синий
  • Фиолетовый
Размер:
  • Onesize
Продавец
lisilis
МагияКератина
Берислав
75% выполненных заказов
Была