Все категории
Добавить товар

Кондиционер vatika black seed от dabur с черным тмином - сила и блеск, 200 мл

190 грн
Описание

Кондиционер Vatika Black Seed Strong & Shine (с Черным Тмином)
Натуральная формула для интенсивного питания волос.

Действие кондиционера для волос с черным тмином направлено на укрепление волосяных луковиц и стимуляцию роста новых сильных волос. Он тонизирует кожу головы и устраняет перхоть, восстанавливает здоровый блеск, гладкость и шелковистость локонов. Черный тмин обогащает волосы и эпидермис кальцием, фосфором, железом, фосфатом, карбогидратами, альфа-линолевой кислотой, витаминами В и Е, что значительно улучшает их состояние и внешний вид.

В составе кондиционера содержится  отборный турецкий чёрный тмин (калинджи). Кондиционер для волос VATIKA с чёрным тмином содержит натуральные активные ингредиенты, которые укрепляют волосы от корней до кончиков и делают их блестящими.

Результат.

- кондиционер дарит здоровый и красивый блеск волосам;

- волосы выглядят более крепкими и ухоженными;

- существенно облегчает расчесывание;

- усмиряет кончики;

- хорошо питает волосы;

- легко смывается;

- быстро воздействует.

Читайте независимые отзывы о средстве http://irecommend.ru/content/konditsioner-dlya-volos-dabur-vatika-black-seed-strong-shine

Состав: Aqua, Cetearyl Alcohol, Myristyl Alcohol, Cetrimonium Chloride, Nigella sativa seed extract, Propylene glycol, Parfum, Magnesium Nitrate, Magnesium Chloride, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Citirc Acid, CI 19140, CI 42090, CI 16035, CI 16035, CI 15985, CI 28440.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
Размер:
  • Onesize

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?