Все категории
Добавить товар

Краска для волос на основе хны шоколад триюга 25 г

55 грн
Описание

Природная краска для волос на основе хны
придает стойкий цвет вашим волосам, действует как натуральный кондиционер и оксидант. Благодаря добавлению индийских растений таких как: шикакай, порошок нима и амлы, фенугрек краска восстанавливает и оздоравливает волосы, укрепляет и питает его корни, усиливает структуру по всей длине, приостанавливает процесс выпадения волос и стимулирует их рост, устраняет перхоть. Придает объем и блеск.

Ingredients/Состав: Herbal Henna Powder, Herbal Amla Powder, Shikakai, Neem Powder, Meethi (Фенугрек), Brahmi, Barium Peroxide, Citric Acid, Para Amino Phenol, Meta Amino Phenolm, Ortho Amino Phenol, Para Phenylene Diamine, Sodium Sulphite.

Не использовать для окрашивания бровей и ресниц. 

Инструкция по использованию:
1. Смешать 30 мл теплой воды с 10г краски для волос в пластиковой миске. Используйте шпатель для получения однориднои пасты.
2. Нанесите пасту на волосы, используя щетку или расческу с мелкими зубьями для легкого и эффективного нанесения краски. Оставьте краску в течение приблизительно на 30-60 минут, в зависимости от желаемой насыщенности цвета после чего тщательно смойте. Для того, чтобы придать волосам аромат и мягкость, после окрашивания, используйте масло для волос.
3. Вымойте волосы шампунем для получения насыщенного цвета и блеска.
Пользуйтесь перчатками, чтобы избежать окрашивания рук и одежды. Используйте полное содержание мешочка для одноразового использования, и не храните остатков.
В случае попадания краски в глаза немедленно промыть чистой холодной водой.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Коричневый
Размер:
  • Onesize

Похожие товары