Все категории
Добавить товар

Маска для волос с кератином и аргановым маслом visage, 500 мл

220 грн
Описание

Маска Visage содержит биомиметический кератин, который эффективно улучшает состояние и внешний вид волос. Биомиметические кератин - это кератин нового поколения, который соединил в себе все лучшее от науки и природы. Этот инновационный кератин является белковым компонентом с кондиционирующим действием, который способен прикрепляться к наиболее поврежденных участков волосяног в волокна и активно восстанавливать его.

Формула маски богата современными полезными ингредиентами, которые в сочетании с аргановым маслом и биомиметические кератином надежно защищают цвет волос, возвращают эластичность и наполняют прялки великолепным блеском. Продукт тщательно увлажняет, укрепляет, оживляет и восстанавливает окрашенные и поврежденные волосы. После мытья волосы становятся мягкими, легко расчесываются и выглядит сияющим и здоровым.

Способ применения: Равномерно распределить маску по всей длине вымытых влажных волос, уделяя особое внимание кончикам. Оставить на 2-3 минуты, после чего тщательно смыть водой. Меры предосторожности: При попадании в глаза промыть большим количеством воды. Хранить при комнатной температуре в недоступном для детей месте. Только для наружного применения.

Назначение • Для окрашенных и поврежденных волос • Для ухода за волосами

Состояние: Новое
Цвет:
  • Коричневый
  • Золотистый
Размер:
  • Onesize
Продавец
dillema
dillema
Корсунь-Шевченковский
61% выполненных заказов
Была