Все категории
Добавить товар

Порошок брахми от триюга - натуральная маска от выпадения волос, 50 г

50 грн
Описание

Брами (Брахми, Бакопа Монье, Мандукапарни) — исконно индийское растение, известное своим тонизирующим и омолаживающим действием.

Брами является основным аюрведическим средством против выпадения волос, перхоти и для укрепления и усиления роста волос.
При наружном использовании в качестве масок для кожи лица и тела Брами эффективно при аллергических реакциях, улучшает капиллярное кровообращение, обладает антиоксидантными свойствами. В виде масок для волос используется как средство от перхоти, для укрепления и роста волос.

Применение:

В качестве маски для укрепления волос: 1 чайную ложку порошка залить теплой водой, размешать до состояния густого крема, дать постоять 5-10 минут. Нанести на кожу головы, укутать теплым полотенцем, оставить на 1 час. Промыть волосы проточной водой, при необходимости использовать шампунь. Можно использовать как средство для укрепления волос 1-2 раза в неделю.

Для сухих волос можно использовать смесь порошка Брами и кунжутного масла.

Маску из порошка Брами можно использовать для ухода за кожей лица и декольте — в этом случае наносите ее на 10 минут, затем смывайте теплой водой.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
Размер:
  • Onesize

Похожие товары