Все категории
Добавить товар

Шикарные волосы - эффект салонной процедуры. 40 мл. япония.

485 грн
Описание

Шикарный крем, эффект салонной процедуры!!!! Использую в тандеме с шампунем . Шикарный результат. Волос свежий, шёлковый, блестящий, послушный

Рекомендую к нему шампунь.
Лично использую. Просто супер!!!!!

https://shafa.ua/women/kosmetika/dlya-volos/shampuni/32587109-milbon-plarmia-energement-shampoo-_-shampun-dlya-sily-i-obema-volos

Описание Крем-концентрат для увлажнения волос

Благодаря уникальному составу и активным компонентам крем-концентрат обеспечивает глубокое увлажнение волос. Такой косметический продукт особенно подойдет для обладательниц сухих, обезвоженных, тусклых и уставших локонов, наполнит их былой жизненной энергией, придаст восхитительное сияние, прикорневой объем и шелковистую гладкость.

Средство насыщает волоски живительной влагой и помогает поддерживать ее оптимальный уровень, предотвращает иссушение прядей в следствии воздействия разнообразных неблагоприятных факторов окружения, хорошо питает локоны и восстанавливает их поврежденную структуру. Крем усиливает естественную эластичность и упругость волос, предотвращает раннее старение фолликул, создает мощный защитный барьер от ежедневного влияния агрессивных агентов внешнего мира.

Активные ингридиенты: СМС-комплекс, экстракт лимнантеса белого, витамин Е, молочная кислота.

Способ применения: предварительно разогретый между ладонями крем-концентрат нанести на влажные, вымытые шампунем волосы на 3-7 минут по всей длине, начиная с кончиков. Применять 1 раз в неделю для пролонгирования результата IAU Salon Care, а так же для интенсивного восстановления волос.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • Onesize

Похожие товары