Все категории
Добавить товар

Жидкие кристаллы для волос с кератином и аргановым маслом visage, 50 мл

300 грн
Описание

Жидкие кристаллы Visage с биомиметическим кератином значительно улучшают состояние волос. Биомиметические кератин - это кератин нового поколения, который соединил в себе все лучшее от науки и природы. Этот инновационный кератин является белковым компонентом с кондиционирующим действием, который способен прикрепляться к наиболее поврежденных участков волосяного волокна и активно в идновлюваты его.

Революционная формула продукта богатая современными полезными ингредиентами, которые в сочетании с аргановым маслом и биомиметические кератином обеспечивают комплексный уход и эффективно восстанавливают даже очень поврежденные и сухие волосы.

Жидкие кристаллы восстанавливают и выравнивают структуру волос, придают блеск, предотвращают электризации и ломкости, облегчают расчесывание, возвращают прядям эластичность и шелковистую гладкость. После использования кристаллов Visage волосы будут выглядеть гладким, сияющим и здоровым.

Применение
Нанести пальцами 2-3 капли продукта на подсушенные полотенцем волосы, начиная от средней длины до кончиков. После нанесения высушить волосы феном или оставить высыхать естественным образом. Меры предосторожности: При попадании в глаза промыть большим количеством воды. Хранить при комнатной температуре в недоступном для детей месте. Избегать переохлаждения и попадания прямых солнечных лучей. Только для наружного применения.

Назначение • Для окрашенных и поврежденных волос • Для ухода за волосами

Состояние: Новое
Цвет:
  • Коричневый
  • Золотистый
Размер:
  • Onesize
Продавец
dillema
dillema
Корсунь-Шевченковский
61% выполненных заказов
Была