Все категории
Добавить товар

Масло лечебное для роста волос био бринградж

280 грн
Описание

Масло лечебное для роста волос Био Бринградж от Биотик, Biotique, Масло для волос Bhringraj, 120 мл

Уникальное аюрведическое средство для роста и общего улучшения состояния волос.
Насыщенный природный состав масла позволяет не только эффективно справиться с проблемой облысения и выпадения волос, но и помогает устранить бессонницу и головную боль, успокаивает нервную систему.

Массаж головы этим маслом приводит к гармонии ватта и питта доши, повышает концентрацию и наполняет энергию организма. Придает волосу силу, восстанавливает естественный блеск и отлично выводит перхоть. Традиционно используется для профилактики и лечения выпадения волос, преждевременного старения и потери цвета, а также повышенной сухости и ломкости волос.

Лечебное действие:
✔ лечит выпадение волос
✔ увлажняет кожу головы
✔ улучшает и укрепляет волосы
✔ уменьшает посев волос

Назначение:
✔ улучшение состояния волос,
✔ облысение и выпадение волос,
✔ повышенная сухость и ломкость волос,
✔ профилактика и лечение выпадения,
✔ преждевременного старения и потери цвета волос

Способ применения:
нанесите 30 - 50 мг масла на всю поверхность головы, аккуратно распределив по всей длине волос. Массажными движениями кончиками пальцев массируйте 15 - 20 минут, затем накройте голову теплым полотенцем и оставьте на час или на всю ночь. Для получения большего эффекта масло необходимо нагреть до 40 градусов и использовать теплым.

Состав:
бринградж (эклипта белая), амла, бутея замечательная, лакрица, центелла азиатская, коров ́яче молоко, козине молоко, кокосовое масло.

Бринградж (Эклипта) обладает множеством полезных свойств, полипептидов и флавоноидов, которые оказывают противогрибковый эффект. Это растение способно вернуть естественный цвет волосам и восстановить волосяной покров головы.

Амла является очень сильным тонизирующим средством для кожи головы. Ее составляющие стимулируют приток крови с адреналином к луковицам волос, как бы пробуждающий рост.

Центелла давно используется в дерматологии, как мощное тонизирующее и антибактериальное средство. Ее активные компоненты настойко действуют, что их используют не только в косметологии, но и в медицине.

Также в наличии-сло для восстановления волос Биоток Лесной огонь,
Biotique Bio Flame Of The Forest Fresh Shine Expertise Oil, 100 мл.

Изысканное средство для сказочного блеска и здоровья ваших волос!
Масло восстанавливает структуру сухой, поврежденной и склонной к выпадению волос, благотворно влияет на сухую и раздраженную кожу головы, укрепляет корни и стимулирует рост волос.
Помогает сохранить и укрепить естественный цвет волос, предупреждает выпадение и преждевременное старение волос. При регулярном применении волосы наполняются живой энергией, становятся послушными, мягкими и шелковистыми. Особенно рекомендуется для ухода за покрашенными, поврежденными волосами и после химической завивки.

Основной состав:
мыльный орех шикайкай,
гибискус,
манго индийская,
арахисовое масло.
бутея.

Способ применения: нанесите необходимое количество продукта на волосы и кожу головы.
Тщательно массируйте круговыми движениями в течение нескольких минут, оставив нанесенным на следующие 30 минут. Смойте остатки масла выбранным шампунем и сполосните достаточное количество теплой воды.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • Onesize

Похожие товары