Все категории
Добавить товар

Продавец этой вещи Была в Шафе более 30 дней назад

Восстанавливающий филлер для волос farm stay

55 грн
Описание

Средство восстанавливает структуру волос, поврежденных в результате термического и химического воздействия, разглаживает и оживляет их, придает волосам блеск, шелковистость и здоровый внешний вид. Филлер с аминокислотами глубоко увлажняет волосы, не утяжеляя их.
Жидкая формула действует по принципу филлера: при соединении с водой моментально трансформируется в концентрированный крем, который быстро проникает в глубокие слои кутикулы волоса, интенсивно питает и насыщает их влагой изнутри, надолго сохраняя питательный эффект.
В состав входят аминокислоты которые заполняют пористость волоса, делая их более плотными без утяжеления.
ОСНОВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ:
Гидролизованный коллаген восстанавливает кожу головы, волосяные луковицы, поврежденные и секущиеся волосы, повышает эластичность и прочность волос, защищает их от выпадения, оберегает кожу головы и волосы от агрессивного влияния окружающей среды (ветра, солнца, воды, воздуха).
Аминокислоты шелка увлажняют и питают, проникают внутрь каждого поврежденного волоса, мгновенно заполняют повреждения в структуре, восстанавливают и защищают волосы от внешнего воздействия. Способствуют удержанию влаги и оберегают волосы от пересыхания. Кроме того, аминокислоты шелка делают волосы более послушными и эластичными.
ПРИМЕНЕНИЕ:
В неметаллической ёмкости смешать средство с водой в пропорции 1:1. Тщательно размешать до получения загустевшей массы, похожей на маску для волос. Нанести массу на чистые, сухие волосы, уделяя особое внимание кончикам. Оставить на 20-25 минут. Для усиления эффекта рекомендуется использовать термо-шапку. Тщательно смыть тёплой водой без использования шампуня.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • Onesize

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?