Все категории
Добавить товар

Гидролат - сбор 7 трав бутылочка 500 мл от gz store

265 грн
Описание

Травяной гидролат является концентрированным косметическим средством с многочисленными ценными компонентами в составе. Витамины, микроэлементы, а также органические кислоты, минеральные вещества, флавоноиды, антиоксиданты и каротин благотворно воздействуют на волосы и кожу.

Косметические свойства гидрозоля достаточно разнообразны, но главное, что благодаря гипоаллергенности продукта, его применение не имеет противопоказаний и ограничений (кроме индивидуальной непереносимости).

Гидролат-сбор 7 трав результативно очищает и тонизирует проблемную кожу, уменьшая воспаления и покраснения. Антисептическое воздействие помогает сузить поры, минимизировать появление угрей и высыпаний, а также улучшит цвет кожных покровов лица и тела, повышая тонус кожи.

Натуральный гидрозоль из трав способствует обновлению кожи на клеточном уровне, обогащает ее кислородом и стимулирует гидролипидный обмен, выводя излишнюю жидкость, избавляя от отеков.

Травяной сборный гидролат для волос – это укрепление волос, восстановление поврежденных участков и уменьшение ломкости, секушихся кончиков. Эффективно средство от облысения и выпадения волос, оно возрождает луковицы, увеличивает густоту и придает красивый объем.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • Onesize
Объем:
500 мл

Похожие товары