Все категории
Добавить товар

Бальзам-ополаскиватель из малинового уксуса esthetic house cp-1, 500 мл

400 грн
Описание

Esthetic House CP-1 Raspberry Treatment Vinegar — инновационный кондиционер-ополаскиватель на основе малинового уксуса, который завершит процедуру очищения локонов и насытит их полезными веществами, сделав прическу роскошно блестящей и ухоженной. Активная формула средства удаляет остатки шампуня с кожи головы и прядей, восстанавливает их оптимальный баланс увлажненности и дарит приятное ощущение свежести.

Одним из главных активных компонентов продукта является малиновый уксус, который обладает антиоксидантным и очищающим свойствами, устраняет зуд и покраснения, борется с перхотью, сглаживает распушенные чешуйки прядей, оказывают смягчающее и укрепляющее действия. Кондиционер увлажняет и питает волосы, наделяет их здоровым блеском, упругостью и гладкостью шелка, облегчая процессы расчесывания и стайлинга.

Способ применения

После мытья головы нанесите небольшое количество кондиционера на влажные волосы. Помассируйте прядки, чтобы средство распределилось равномерно и подействовало эффективнее. Тщательно смойте кондиционер и продолжите обычный уход за волосами

Состояние: Новое
Цвет:
  • Красный
Размер:
  • Onesize

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?