Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Похожие товары

Bio-plant шампунь, маска, кондиционер

250 грн
Описание

Основываясь на традиционных рецептурах Японии и многовековой практике сохранения и создания женской красоты, компания Bio_Plant разработала линейку профессиональной косметики по уходу за волосами, в которую входят шесть линий шампуня.
Используя косметику торговой марки Bio_Plant, Вы приобретете здоровый внешний вид и особую привлекательность.
При проведении исследований в области ухода за волосами, компанией Bio_Plant было обнаружено, что отборное растительное сырье, прошедшее экстракцию, способно улучшить здоровье кожи головы и восстановить поврежденные волосы, придавая им эластичность и блеск.
Наша продукция представляет собой новейший комплекс по уходу за волосами, помогающий улучшить состояние волос и сделать их более послушными. Все мы прекрасно знаем, что уложить волосы и при этом предотвратить их запутывание далеко не легкая задача.
Серия продукции Bio_Plant создана с современными био-технологиями с использованием таких компонентов как цветки жасмина, культурная соя, ламинария, чанбайшаньский женьшень, боярышник.
Мы приглашаем Вас к знакомству с богатой коллекцией продуктов косметики для волос марки Bio_Plant. Благодаря ей Вы сможете подобрать индивидуальную комбинацию самых лучших профессиональных средств по уходу за волосами.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • Onesize
Продавец
nik1902
nik1902
Днепр
Была