Все категории
Добавить товар

Fanola energy anti hair loss lotion лосьон против выпадения волос 125 мл

670 грн
Описание

К сожалению, выпадение волос остается довольно распространенным явлением среди мужчин и женщин. Специалисты итальянского бренда Fanola разработали специальное средство, способное разобраться с этой проблемой. Лосьон против выпадения волос Energy Anti Hair Loss Lotion вернет вашей прическе здоровье, силу и красоту.

Бьюти-продукт оказывает интенсивное воздействие на луковицы, стимулирует рост и придает им жизненную энергию. Состав лосьона богат натуральными компонентами: экстракт крапивы и розмарина борется с выпадением волос и восстанавливает эпидермис головы, соевые протеины обеспечивают естественную увлажненность и защитный барьер кожи. При регулярном применении средство значительно увеличит срок жизни здоровых волосков и сделает вашу прическу роскошной.

Способ применения
после мытья шампунем против выпадения волос промокните волосы полотенцем и нанесите лосьон равномерно на кожу головы, нежно помассируйте для активизации процесса. Не смывайте.Курс лечения: наносите 3 раза в неделю в течение 3-х - месяцев.Курс профилактики: 1 раз в неделю в течение 2-3 месяцев.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Красный
  • Чёрный
Размер:
  • Onesize
Продавец
iloveyouuu
iloveyouuu
39% выполненных заказов
Была