Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Помада для губ - l'oreal paris color riche

240 грн
Описание

Помада для губ - L'Oreal Paris Color Riche.
Цвет - 226 Rose Glace (Розовая сияющая)
Косметика 100% оригинал!!! Сроки годности до 2019-2020 года.

Возраст: 18+
Объем: 4.5ml
Классификация: масс маркет
Сделано в: Франция

Уникальная помада содержит увлажняющие и защитные компоненты, которые также заботятся о красоте и здоровом внешнем виде кожи губ. Инновационная формула Color Riche содержит компоненты  Омега 3 и витамин Е, которые защищают кожу от пересыхания, шелушения и трещин. Они укрепляют дерму, оберегают от вредного воздействия окружающей среды, фотостарения и пигментации. Цветовые пигменты насыщают губы ярким, стильным и одновременно сдержанным оттенком, отлично подчеркивая нежность и бархатистость кожи, яркость и игривость взгляда.

Плотная и насыщенная текстура помады дарит атласный, стойкий оттенок, прекрасно держится в течении шести часов, сохраняя свежий, яркий макияж. Запатентованная технология Color Guard не позволяет помаде растекаться, сохраняя не только оттенок, но и шелковистость и мягкость ваших губ.

Способ применения: вначале нарисуйте линию губ, затем, слегка вращая корпус трубки, выведите кончик губной помады на расстояние 15 мм от края корпуса трубки, нанесите помаду на губы и равномерно распределите ее по поверхности обеих губ.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Розовый
Размер:
  • Onesize
Продавец
katrin_lux
katrin_lux
Славянск
0% выполненных заказов
Была