Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Похожие товары

Пудра l'oreal paris alliance perfect compact powder

230 грн
Описание

Пудра- L'Oreal Paris Alliance Perfect Compact Powder
Тон 2R-2C VanilleRose
Вся продукция 100% оригинал!!! Срок годности до 06.2020

Компактная пудра Alliance Perfect – это настоящий бестселлер от именитой торговой марки L'Oreal Paris. Огромную популярность это декоративное средство с моделирующим покрытием получило благодаря свойству мгновенно сливаться с цветом и типом кожного покрова, позволяя тщательно скрыть несовершенства и сделать макияж попросту безупречным.

Описываемая пудра обладает ультранежной текстурой, благодаря которой она ложится на кожный покров легчайшей вуалью, полностью адаптируясь к естественному оттенку лица. Она тщательно выравнивает поверхность кожи и совершенствует ее, эффективно маскируя все видимые изъяны и устраняя следы жирного блеска, но при этом не создавая столь нежелательного эффекта маски.

Результат после использования пудры Alliance Perfect превзойдет абсолютно все ваши ожидания. С ее помощью лицо обретет натуральный матовый цвет и ослепительное сияние, а любые несовершенства станут незаметными! К тому же, пудра отлично позаботится о здоровье кожного покрова. Полезные микроэлементы, входящие в ее формулу, обеспечат интенсивное увлажнение лица и уберегут его от неприятной сухости и шелушений.
Способ применения: нанесите пудру на чистую кожу лица или поверх основы для макияжа с помощью круглой кисти или спонжа. Начинайте наносить с центра лба, двигаясь вниз по скулам до подбородка. Пройдите легонько по носу и  щекам.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Бежевый
Размер:
  • Onesize
Продавец
katrin_lux
katrin_lux
Славянск
0% выполненных заказов
Была