Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Похожие товары

Стойкий тональный крем l'oreal "матовое покрытие"

240 грн
Описание

Стойкий тональный крем "Матовое Покрытие" L'Oreal Paris 24h Infaillible
Тон 22 Натуральный бежевый
Вся продукция 100% оригинал!!! Срок годности до 05.2020

Стойкость на 10 баллов из 10! Ровный матовый цвет лица на 24 часа. Мы говорим о тональном креме «Матовое покрытие» L'Oreal Paris. Французское средство делает кожу гладкой и шелковистой, надежно скрывает несовершенства. Придает естественный бархатный оттенок, избавляя от блеска, покраснений и расширенных пор. Кожный покров ухожен. Вы выглядите замечательно.

Тональный крем покрывает дерму тонкой и мягкой вуалью. Он равномерно наносится и распределяется тончайшим слоем, усиливая красоту лица без эффекта маски. Продукт увлажняет эпидермис, побеждая сухость и стянутость. Скрывает прыщики, пигментные пятна и другие изъяны. Кожа сияет и выглядит бесподобно. Крем сохраняет свежесть до 24 часов, заботясь о красоте вашего лица. Попробуйте тональный крем «Матовое покрытие». Косметика L'Oreal Paris раскроет и преумножит вашу очаровательность.
 
Способ применения: Нанести небольшими мазками на щеки, лоб и подбородок, растушевать круговыми движениями от центра к периферии при помощи подушечек пальцев, кисти или спонжа.

Возраст: 18+
Объем: 35ml
Классификация: масс маркет
Сделано в: Франция

Состояние: Новое
Цвет:
  • Бежевый
Размер:
  • Onesize
Продавец
katrin_lux
katrin_lux
Славянск
0% выполненных заказов
Была