Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Похожие товары

Краска для бровей и ресниц levissime

135 грн
Описание

Краска для окрашивания бровей и ресниц LeviSsime ОРИГИНАЛ!

Благодаря удобной гелевой консистенции краска Levissime равномерно наносится на брови и ресницы, не оставляя потеков и пропущенных мест. Одного флакона средства емкостью 15 миллилитров достаточно для нескольких процедур окрашивания. Производитель выпускает краску для бровей Левисим в пяти цветовых вариациях – иссиня-черный, черный, графит, коричневый и светло-коричневый. При соблюдении пропорций и техники окрашивания эффект от процедуры заметен в течение шести недель.

Стойкий краситель LEVISSIME – это проникающий и соблазнительный в згляд без использования косметики. Обеспечивает интенсивность цвета и стойкость красителя .

Увлажняющие компоненты ухаживают и защищают во время окрашивания.

Активные ингредиенты:
ГИДРОЛИЗОВАННЫЕ ПРОТЕИНЫ ПШЕНИЦЫ - увлажнение и уход во время окрашивания, стойкость цвета.
МАСЛО БОСВЕЛЛИИ - успокаивающий эффект, уменьшает жжение и зуд, противовоспалительное действие.
ДЛИТЕЛЬНЫЙ ЭФФЕКТ СОХРАНЕНИЯ ЦВЕТА - стойкий цвет до 6-ти недель .

Пр-во: Испания
Объем: 15 мл.

Как применять краску для бровей Левисим?

Процедура окрашивания бровей не требует сложной подготовки и специальных навыков. Тем, кто пользуется краской Левисим впервые, стоит подробно изучить инструкцию и провести тест на чувствительности кожи к компонентам препарата.

В небольшую пластиковую емкость выдавливается небольшая порция краски для бровей Levissime, добавляется несколько капель растворителя той же марки и перемешивается до образования однородной массы.

Красящая смесь наносится на чистую сухую кожу бровей, прилегающую область можно обработать защитным кремом или вазелином.

Для удобства окрашивания желаемый контур бровей очерчивается корректирующим карандашом.

Краска левисим наносится на область брови специальной кисточкой или ватной палочкой. Если краска случайно «вылезает» за пределы контура, излишки смеси аккуратно удаляют ватным диском или кусочком ваты.

Через 10-15 минут препарат удаляется с окрашенной брови сухим ватным диском. Остатки красителя снимаются влажной губкой или ваткой. Результат – равномерная окраска бровей, как в дорогом салоне.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Коричневый
  • Чёрный
Размер:
  • Onesize
Продавец
butterflytua
butterflytua
Киев
Была