Все категории
Добавить товар

Основа под тушь - estee lauder little black primer (мини)

200 грн
Описание

Новое, без упаковки! Мне подарили в большой упаковке набор, но основой под туш не пользовалась.
Ни один макияж нельзя считать завершенным без подкрашенных ресничек. Но если вам больше по душе более легкий мейкап, тогда настоящей находкой для вас станет основа под тушь Estee Lauder Little Black Primer. Это просто палочка-выручалочка, которая поможет придать вашим ресничкам визуальную длину и полностью заменит тушь. В комплексе с тушью эффект тоже просто великолепный и вы в этом, непременно, убедитесь.

Изящный изогнутый аппликатор безупречно подкручивает реснички, надежно фиксируя их в заданном положении. После первого же нанесения реснички приобретают насыщенность цвета, объем и длину. Ваши глаза выглядят более выразительными, а взгляд таким чувственным. Многофункциональность средства позволяет использовать его как основу для создания восхитительного эффекта, как топовое покрытие или как самостоятельный косметический продукт.

Способ применения: для оптимального результата нанесите на ресницы один слой основы Estee Lauder Little Black Primer. Затем нанесите тушь, пока основа еще не высохла.
Объем: 2.8 ml
Производитель: Estee Lauder (США)
Сделано в: Канада

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
Размер:
  • Onesize
Продавец
natalieweret
natalieweret
Боярка
Была

Похожие товары