Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Похожие товары

Пудра affinitone

100 грн
Описание

Affinitone Powder от известной косметической марки Maybelline. Инновационная формула пудры обладает защитным, выравнивающим и смягчающим действием. Ваш макияж станет идеальным и совершенным, а кожа засияет свежестью, молодостью и белизной. Пигменты натурального оттенка дарят легкое сияние и матовость, подстраиваются под естественный тон вашей кожи, сливаясь с ней и даря максимально естественный эффект.

Пудра легко и быстро наносится, равномерно распределяясь по коже с помощью специального спонжа, который находится в упаковке. Небольшое и удобное зеркальце поможет корректировать макияж в любом месте без особых усилий, а сама пудра легко помещается в любой дамской сумочке.

Шелковистая текстура пудры не пересушивает и не стягивает кожу, зрительно выравнивает структуру кожи и скрывает мелкие недостатки, прыщики, покраснения и раздражения. Пудра отлично устраняет жирный блеск, особенно в проблемных Т-зонах (лоб, нос, подбородок), делая кожу удивительно чистой и матовой. Кожа приобретет здоровый, нежный, совершенный оттенок и сделает ваш облик неповторимым!

Состояние: Новое
Цвет:
  • Бежевый
Размер:
  • Onesize
Продавец
23inna
23inna
Николаев
Была