Все категории
Добавить товар

Кисть для нанесения теней mary kay мэри кэй мері кей мери кей

285 грн
Описание

Создавай профессиональный макияж глаз с помощью Кисти для нанесения теней Mary Kay. Её оригинальная форма помогает идеально очертить форму век и контуры глаз. Щетинки этой кисти помогут легко нанести и растушевать тени для век.
Форма кисти поможет создать идеальный макияж с уверенностью.
Обеспечивает равномерное нанесение нужного количества теней.
Синтетические щетинки подходят для нанесения влажных, кремовых и пудровых теней.

Использование
Для создания базового ежедневного макияжа глаз используй эту кисть для нанесения любимого оттенка на поверхность подвижных век, а затем с помощью кисти подчеркни линию бровей и внутренние уголки глаз светлым оттенком теней.

Используй эту кисть для нанесения небольшого количества прозрачной рассыпчатой ​​пудры на область под глазами. Это поможет сделать макияж более стойким в этой области.

В качестве финиша макияжа глаз используй Кисть для нанесения теней для создания легкого слоя нейтрального светлого оттенка поверх готового макияжа глаз. Это поможет сгладить цвета и переходы между оттенками.

Эта кисть также идеально подойдет для нанесения хайлайтера на кончик носа, над верхней губой, а также вдоль линии скул для придания сияния.

Нанеси оттенок на тон или два светлее от цвета век для того, чтобы придать глазам более свежий вид и убрать следы усталости.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
Размер:
  • Onesize
Продавец
olga-mk
МК97 6537059
Супер-продавец
Львов
77% выполненных заказов
Была

Похожие товары