Все категории
Добавить товар

Масло для ресниц и бров восстановление, от выпадения, питание,от ломкости ресниц эльма

239 грн
Описание

Масло для ресниц укрепляющее Эльма 10 мл.
Даже самые крепкие и пушистые ресницы после наращиваний, ежедневного нанесения нескольких слоев туши и прочих манипуляций красоты становятся ломкими, тусклыми и, что самое неприятное, – выпадают. Чтобы поддержать и защитить ресницы от агрессивной косметики, за ними нужно ежедневно ухаживать, точно так же, как за лицом и волосами. Именно для таких целей и было представлено на рынке косметических продуктов восстанавливающее фито-масло для ресниц «ELMA», которое за короткий срок успело завоевать огромную популярность у женщин.
Регулярный и правильный уход за ресницами и бровями надолго сохранит их красоту и привлекательность. Оригинальный состав масла «ELMA» быстро восстанавливает поврежденные ресницы. После применения масла, брови и ресницы становятся гладкими, шелковистыми, густыми и длинными. Для достижения такого эффекта, косметологи рекомендуют провести ежедневный курс лечения маслом «ELMA», именно такой подход способен обеспечить здоровье бровям и ресничкам. И, судя по многочисленным отзывам тех женщин, которые приобрели благодаря маслу шикарные ресницы, это действительно так.
Быстрый и продолжительный эффект после применения масла достигается благодаря натуральным компонентам, которые входят в его состав. Масло не содержит никаких искусственных консервантов, химических и гормональных добавок. Формула масла «ELMA» состоит исключительно из естественных натуральных экстрактов специальных трав и масел, что позволяет абсолютно без опаски использовать средство тем женщинам, организм которых не переносит ничего искусственного.
Все, что нужно для естественной красоты ресниц, может обеспечить масло «ELMA». Оно прекрасно увлажняет ресницы и брови, одновременно укрепляет и питает их, способно не только сохранить густоту ресниц, масло также способствует росту длинных, здоровых ресничек. К тому же, даже после непродолжительного нанесения масла «ELMA» ресницы и брови становятся ярче и приобретают шелковистый блеск. Преимущество масла еще и в том, что оно очень легко и просто наносится на ресницы, а все благодаря щеточке, которая продается вместе с флакончиком масла «ELMA».Состав масла:Всем известные травы и масла, которые с детства знакомы, творят настоящие чудеса, если их правильно скомпоновать друг с другом, чтобы они эффективно взаимодействовали между собой и приносили как можно больше пользы для здоровья в целом. Тысячелетний опыт травников, настоящих лекарей прошлого, был использован для составления рецепта, по которому и было изготовлено масло «ELMA», призванное возвращать бровям и ресницам красоту и здоровый вид.1. Репейное масло известно как прекрасное питательное средство, которое восстанавливает ресницы по всей длине, начиная от корня луковицы, в результате чего ресниц и брови становятся шелковистыми и блестящими.2. Касторовое масло – придает бровям и ресницам мягкость и одновременно является чудеснымувлажняющим средством.3. Экстракт расторопши – природный антиоксидант, который способствует очищению кожи от вредных веществ, что помогает ее восстановлению, и заметному исчезновению морщинок вокруг глаз.4. Экстракт крапивы – в первую очередь это источник витаминов, и прекрасное смягчающее средство, которое благотворно влияет на ресницы, придает им шелковистость и блеск, снимет раздражение с кожи век.5. Витамины А и Е – необходимы как для кожи век, так и для восстановления структуры ресниц. Это известные антиоксиданты, которые замедляют старение клеток, поддерживают синтез эластина и коллагена, следовательно морщинки кожи век разглаживаются и ресницы приобретают здоровый блеск и вид.6. Витамин РР – хорошо питает кожу век и ресницы, препятствует шелушению и сухости век.7. Витамин H – отвечает за восстановление бровей и ресниц, значительно улучшает их структуру и цвет.8. Гиалуроновая кислота – это необходимый биологический компонент, который входит во все натуральные косметические средства. Она является мощным антиоксидантом, которая не допускает вредных внешних воздействий и одновременно предотвращает старение клеток.Наносить масло на ресницы и брови с помощью щеточки на 15 минут.

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Чёрный
  • Разноцветный
Размер:
  • Onesize

Похожие товары