Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Похожие товары

Тени для бровей компактные тройные - ffleur trio eyebrow в наличии разные оттенки

60 грн
Описание

Оформление бровей является одним из важнейших этапов в любом макияже, поэтому крайне важно иметь в арсенале специальные продукты для этого дела. Тройные компактные тени для бровей от американской косметической марки Ffleur - это настоящая находка для каждой девушки! Компактный набор включает в себя три матовых оттенка и двойной аппликатор с кистью и спонжем. Сам компактный футляр оснащен зеркальцем, поэтому его можно всегда носить с собой, чтобы в любой момент подправить макияж.

Палитра из трех оттенков (от светлого к темному) выпускается в двух разных вариантах, поэтому каждая девушка сможет запросто подобрать подходящий для себя. Тени дают достаточно насыщенное, но очень естественное покрытие, брови будут выглядеть ухожено и натурально. Они не осыпаются, не скатываются и отменно держатся, даже если на дворе знойная жара или вы попали под дождь. Благодаря им брови будут выглядеть аккуратно и выразительно, а макияж станет более эффектным.

Способ применения: нанести необходимое количество теней на веко с помощью аппликатора или кисточки, растушевать при необходимости

Состояние: Новое
Цвет:
  • Коричневый
  • Бежевый
Размер:
  • Onesize
Продавец
inna2126
inna2126
Запорожье
0% выполненных заказов
Была