Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Глиттер и праймер nyx face and body nyx

65 грн
Описание

Страсть к мейкапу, неуемное стремление к экспериментам и переменам, сподвигли молодую и решительную бизнес-леди Тони Ко основать в 1999 г. бренд NYX Cosmetics. Компания по производству декоративной косметики для профессионалов, отличающейся широкой цветовой гаммой и текстурным разнообразием на все вкусы, было мечтой ее жизни. Первым выпущенным продуктом новой марки стал SLIM EYE PENCIL - контурный карандаш для глаз, получивший большое признание в профессиональной среде. Энергия и энтузиазм Тони позволили, буквально через год, значительно расширить ассортимент изделий. Уже в самом начале 21 века, мало кто из косметических брендов мог предложить более многообразную палитру, чем NYX Cosmetics. Препаратами марки стали пользоваться визажисты в будничной работе. Это был успех, а все потому, что у бренда есть все необходимое, для создания неповторимого и выразительного образа. Сегодня на полках магазинов марка представлена: наборами средств для коррекции, праймерами для любого типа кожи, множеством теней, стойкими базами под тени, хайлайтерами и другими вещами. Фирма использует в производстве только натуральные проверенные компоненты высочайшего качества, вся продукция сертифицирована.

Бывают случаи, когда без эффектного макияжа просто не обойтись. При различных показах, выступлениях, конкурсах, да и просто необычных мероприятиях, девушкам нужно выделиться, подчеркнуть свою экстравагантность, для этого они используют различные блестки. Их, как украшение, наносят на всякие части лица и тела. В этих случаях лучше использовать специальное косметическое средство.

Глиттер+праймер NYX glitter primer and face and body glitter brillants - комплект с великолепными свойствами. Рыхлый глиттер поможет осуществить все ваши, даже самые невероятные задумки по созданию магического облика, благодаря удивительному подбору цветов. Для устойчивого нанесения глиттера и крепкого фиксирования задействуют праймер - инновационный дополнительный ресурс, обеспечивающий надежное покрытие блестками. Он идеален, имеет крайне легкую кремовую структуру, великолепно закрепляет глиттер, равномерно наносится и быстро высыхает, гарантирует прекрасную стойкость, он не осыпается и не смещается на протяжении дня. Праймер скрывает небольшие изъяны кожи, придавая ей естественности и оттеняя. Средство абсолютно безвредно для здоровья и эпидермиса, его можно накладывать даже на волосы. В его состав входит: вода, воск, масло ши, масло жожоба, стеариновая кислота, токоферол и еще ряд других природных ингредиентов. Небольшой тюбик с дозатором делает возможным комфортно извлекать препарат.

Способ применения весьма прост: кисточкой нанести праймер на места накладки глиттера, затем сверху покрыть блеском.

Репутация и популярность бренда NYX Cosmetics заработана долгим упорным творческим трудом, новшествами, креативностью и, что немаловажно, доступной ценой. Услугами марки пользуются звезды первой величины Меган Фокс, Селена Гомес и другие.

Доставьте удовольствие себе и окружающим, приобретите глиттер+праймер NYX glitter primer and face and body glitter brillants, превратитесь в звезду и с восторгом принимайта апплодисменты!

https://duende.dp.ua/g50434367-kosmetika-parfyumeriya

Состояние: Новое
Цвет:
  • Фиолетовый
Размер:
  • Onesize