Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Feg оригинал с голограммой сыворотка для роста ресниц

170 грн -12% 150 грн
Описание

Сыворотка для роста ресниц FEG eyelash enhancer - мощный стимулятор роста ресниц, который по эффективности превосходит даже всем известный Карепрост и при этом полностью безопасен для ваших глаз.

Данный препарат не содержит гормонов и поэтому не стимулирует рост волос там, где это не нужно. Не вызывает пигментации на коже.

Прошел дерматологические и офтальмологические исследования.
Одобрен Минздравом США - FDA

Применение :

Сыворотка разливается во флакон, оснащенный удобным аппликатором. Препарат необходимо наносить ежедневно – вечером, после обычной процедуры демакияжа, или утром, перед нанесением косметики (снять контактные линзы перед использованием). Наносится FEG для роста ресниц на их прикорневую часть, но только на верхнее веко. На одно веко расходуется всего одна капля, которая равномерно распределяется тоненьким аппликатором по всей зоне роста ресниц.

Указанную дозировку (одна капля на ресницы одного века) необходимо соблюдать. Увеличение дозы не ускорит приближение желаемого эффекта, а объем одного флакона (3 мл) рассчитан на применение в течение 3-4 месяцев. Результативность столь экономичной сыворотки ощущается уже через пару недель. Невзрачные поначалу ресницы начинают приобретать более естественный вид. FEG для ресниц стимулирует их рост, увеличивает толщину и густоту, под действием средства ресницы приобретают более насыщенный оттенок. Заметный постороннему взгляду эффект достигается после 4-8 недель (этот срок зависит от особенностей организма).

Объем флакона 3 мл
Срок годности до 2020 года
Срок годности после вскрытия флакона - 6 месяцев.
Сыворотка только ОРИГИНАЛЬНАЯ, все знаки защиты от подделки присутствуют на упаковке.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
Размер:
  • Onesize
Продавец
kristy_111
kristy_111
Киев
Была