Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Похожие товары

Тушь для ресниц

85 грн
Описание

Роскошный 4D-объем. Особая форма щеточки приподнимает и подкручивает каждую ресничку, что позволяет сделать ресницы густыми, пушистыми, добиться кокетливого изгиба.
Высокая устойчивость к внешним воздействиям. Брызги воды или капли дождя, повышенная влажность воздуха, ветер, прикосновения не испортят макияж. Он сохранит первоначальный вид в течение 24 часов.
Безопасный состав. Исследования подтвердили: тушь Xpress Control изготовлена из экологически чистого сырья, не содержит вредных веществ, является гипоаллергенной и подходит даже обладательницам чувствительных глаз.
Простота использования. Тубу с тушью удобно держать в руке. Благодаря идеальной консистенции косметическое средство легко распределяется и равномерно окрашивает ресницы от корней до самых кончиков. Инновационная форма щеточки позволяет одновременно наносить тушь, расчесывать склеившиеся волоски и подкручивать их.
А главное, пользуясь новинкой, вы избавляете себя от неоправданного риска, который неизбежен при традиционном наращивании ресниц, и непомерных финансовых затрат – как на саму процедуру наращивания, так и на регулярную коррекцию. Тушь позволит создавать аккуратный макияж самостоятельно, в любое удобное время и в любом месте.85 грн

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
Размер:
  • Onesize
Продавец
litvi...
litvinenko2595
Горишние Плавни
Была