Все категории
Добавить товар

L'oreal paris glam shine diamant. блеск для губ, №169 оттенок.

75 грн
Описание

L'Oreal Paris Glam Shine Diamant

Сочные, соблазнительные, пухлые губки могут сразить наповал любого мужчину. Ослепительный и яркий блеск для губ Glam Shine Diamant - именно то, что нужно уверенной в себе, красивой и стильной женщине. Уникальная формула, созданная технологами известной французской компании L'Oreal Paris, содержит увлажняющие, защитные и питательные компоненты, которые позаботятся о красоте и свежести ваших губ, сделают кожу мягкой и здоровой. 

Уникальный аппликатор в форме сердечка легко и точно наносит блеск, мягко и четко очерчивая контур губ и делая их более пухлыми и сочными. Блеск отлично увлажняет и питает кожу губ, насыщает полезными витаминами, делает шелковистой и нежной. Защитные компоненты флюида оберегают нежную кожу от вредного влияния окружающей среды, погодных перепадов и солнечных лучей. Блеск предотвращает преждевременное старение и появление морщинок и пигментных пятен. Уменьшает сухость, трещинки и раздражения. 

Нелипкая, легкая текстура блеска не вызывает чувства тяжести и дискомфорта. Glam Shine Diamant проверен и одобрен дерматологами, не вызывает аллергии. Опробовав блеск от L'Oreal Paris один лишь раз, вы влюбитесь в него на всю жизнь!

Дополнительные фото по запросу.
Не всегда на сайте,0966670247,Татьяна
💞Подписывайтесь на мои обновления!💞
Много качественной косметики,парфюмерии и других вещей!🎁📿🎀💄👗👖💅👚👜💍👛

Состояние: Новое
Цвет:
  • Коричневый
Размер:
  • Onesize

Похожие товары