Все категории
Добавить товар
Этот товар уже продан, но есть много похожих Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Матовая помада для губ maybelline new york color sensational mattes nudes

50 грн
Описание

матовая помада для губ Maybelline New York Color Sensational Mattes Nudes

Цвет - 988 Brown Sugar

Возраст: 18+
Классификация: масс маркет
Сделано в: Франция
Страна ТМ: США
Объем: 3.9 g

Чувственные полные губы естественного оттенка выглядят волнующе и соблазнительно. Чтобы достичь такого восхитительного эффекта, обратите внимание на роскошную помаду для губ Color Sensational Mattes Nudes от известного американского производителя Maybelline New York.

Бархатистая кремовая текстура этого нежного косметического средства ложится на поверхность кожи мягким тонким слоем, который создает необыкновенно ровное матовое покрытие. Чтобы губки в течение дня были гладкими и без шероховатостей, формулу помады обогатили увлажняющими компонентами, которые предупреждают возникновение сухости и шелушений. Натуральные оттенки из этой коллекции бренда смотрятся необыкновенно красиво и идут всем без исключения.

Способ применения
вначале нарисуйте линию губ, затем, слегка вращая корпус трубки, выведите кончик губной помады на расстояние 15 мм от края корпуса трубки, нанесите помаду на губы и равномерно распределите ее по поверхности обеих губ.

Цены сайта мейкап а к примеру 160 грн у нас же ммм ...

Вся косметика привезена с Англии, потому качество производства - ДЛЯ Европы . По срокам ничего подсказать не могу, батч код где есть пыталась сфотографировать. Ставлю статус бу , хотя некоторые стоковые даже не тронутые позиции , но как это узнать ... Потому на фото товар на весах что б вы понимали, но не путаем граммы и миллилитры

Пересылаю укр и новой почтами самовывоз в Киеве!

Обмен или возврат не предусмотрен

Состояние: Хорошее
Цвет:
  • Бордовый
  • Коричневый
Размер:
  • Onesize