Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Супер стойкий лак для губ rimmel apocalips lip lacquer

99 грн
Описание

Rimmel Apocalips Lip Тестер
Celestial - цвет на фото посредине.

Мы привыкли, что лак используют только для ногтей. Но несколько лет назад производители косметики разработали такой продукт и для губ. Он позволяет добиться глянцевого, зеркально-блестящего оттенка, который придает губам невероятный лоск. Марка Rimmel тоже представила такой революционный продукт. Его лицом является непревзойденная Кейт Мосс. 

Средство являет нам оттенки цветов в самом лучшем их проявлении. Лак чем-то похож и на помаду, и на блеск, но эффекта, который он придает губам, трудно добиться от этих косметических продуктов. Интенсивный, насыщенный цвет помады усиливается гладким, похожим на атлас, блеском. Консистенция лака ложится на губы ровным покрытием, не утяжеляя их эффектом липкости. Отличается средство высокой стойкостью к влаге, еде и поцелуям.

Способ применения: после очерчивания губ карандашом для губ, проверните один конец стика для подачи лака. Нанесите необходимое количество лака на губы и равномерно распределите. Наносите от центра к краям, чтобы избежать излишне плотного слоя в уголках.

Возраст: 18+
Объем: 5.5ml
Производитель: Rimmel (Великобритания)
Сделано в: Великобритания

Состояние: Очень хорошее
Цвет:
  • Розовый
Размер:
  • Onesize
Продавец
vsirf3030
vsirf3030
Черкассы
0% выполненных заказов
Была