Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Похожие товары

Просрочен тестер увлажняющего тонального la roche posay тон 03

70 грн
Описание

акция Тестер в тюбике УВЛАЖНЯЮЩИЙ ТОНАЛЬНЫЙ КРЕМ -La Roche Posay Toleriane Water Creme

в наличии

тон 03 беж сейбл (ближе к загару, не светлый)
до 06.2021 - по уценке 70 грн

Увлажняющий тональный крем La Roche Posay Toleriane Teint Hydrating Water-Cream Foundation SPF 20 идеально подходит для всех типов кожи, и в течение всего дня, ваша кожа будет идеальной.
Крем Ля Рош-Позе Толеран Тон представлен на сайте в 3х оттенках. Он сделает вашу кожу шелковистой и прекрасно увлажненной. Обогащенный гиалуроновой кислотой, ваша кожа чувствует себя мягкой и эластичной.
Бренд La Roche-Posay представил прекрасный косметический продукт с устойчивым маскирующим эффектом - тональное средство в жидкой форме (флюид). Легко распределяется, обеспечивая корректировку дефектов кожи и выравнивание цвета лица за счет высокой покрывающей способности, а также защиту от ультрафиолетовых лучей (SPF 20). Дает пудровый финиш, абсолютно не блестит, придает коже гладкость.
Средство не содержит масел, обогащено термальной водой La Roche-Posay из одноименного источника, которая имеет в составе микроэлементы и минеральные соли, благодаря которым обладает антиоксидантными и успокаивающими свойствами.
Способ применения : нанести тонким слоем на кожу лица.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Бежевый
Размер:
  • Onesize