Все категории
Добавить товар

Гель base perfect face primer aloe vera 99%

75 грн
Описание

Для сияющего и здорового вида кожу нужно постоянно увлажнять. Благодаря концентрированному экстракту листьев алоэ гель увлажняет и успокаивает любую кожу, особенно сухую и чувствительную, снимает покраснение и раздражение.

Вытяжка листьев алоэ быстро и эффективно увлажняет и смягчает даже пересушенную кожу. Гель быстро впитывается в кожу, при этом не оставляя неприятного чувства липкости. Ваша кожа останется увлажненной и сияющей надолго. В составе средства нет агрессивных компонентов. Его без опасений могут использовать обладатели даже самой чувствительной кожи.

Еще одно достоинство геля – его можно применять в любое время суток. Но главным преимуществом является то, что средство подходит для любого типа кожи и борется с её несовершенствами на клеточном уровне. Гель состоит из натуральных компонентов, которые не вызывают аллергии, а также эффективно борятся с сухостью кожи и низким уровнем влаги.Гель используют как базу под макияж.

Способ применения: наносить на чистую кожу и распределять по всей поверхности похлопывающими движениями.Дать впитаться и через пару минуток можно наносить макияж.

Объем- 40 мл
Смотрите другие мои объявления,есть в наличии бальзам для губ и пудра этой же серии.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • Onesize
Продавец
kayfushechka
kayfushechka
Запорожье
68% выполненных заказов
Была

Еще продаю

Похожие товары