Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Спрей для закрепления макияжа urban decay all nighter long-lasting makeup setting spray

169 грн
Описание

Фиксирующий спрей для макияжа Urban Decay All Nighter Makeup Setting Spray. Оригинал из США. Не открывался, без затестов. Был частью набора, без коробки.
Объём – 15 мл.

Нанесите макияж и зафиксируйте его. Используйте спрей All Nighter для свежего, словно только что нанесенного макияжа, который не растает, не поблекнет и не забьется в поры на протяжении 16 часов.
Инновационная формула спрея была разработана совместно с косметической компанией SKINDINÄVIA и протестирована клинически.
Спрей All Nighter подходит для ВСЕХ типов кожи. Внутри: запатентованная технология контроля температуры Temperature Control, которая снижает температуру макияжа на вашей коже, повышая стойкость тональной основы, теней для век, румян и консилера.
Они останутся на своих местах и в жару, и в стужу, и в дождь и в мокрый снег (даже если он летит в лицо)! Результат? Ваша кожа выглядит более гладкой, а макияж сохраняется свежим весь день (или ночь).
Применение: хорошо встряхните. На расстоянии 20–25 см от лица распылите 2–4 нажатия Х-образно и Т-образно после нанесения макияжа.

При покупке 2-х товаров - скидка 5%,
при покупке 3-х товаров и больше - скидка 10%.
При заказе от 900 грн доставка БЕСПЛАТНО.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Сиреневый
  • Чёрный
Размер:
  • Onesize
Продавец
olhaz...
CosmeticsFromUS
Львов
Была